• Мониторинговые процедуры

ИНФОРМАЦИЯ о РЕЗУЛЬТАТАХ

(сроки и место)

1. Итоговое сочинение в 11 классе

6 декабря 2023 года в ОО.

Резервные сроки:

7 февраля 2024 года,

10 апреля 2024 года.

В ОО до 22 ноября 2023 года — для участия 6 декабря 2023 года

до 24 января 2024 года — для участия 7 февраля 2024 года

до 27 марта 2024 года — для участия 10 апреля 2024 года

Прием апелляций о несогласии с результатом оценивания итогового сочинения (изложения) не предусмотрен.

Для предотвращения конфликта интересов и обеспечения объективного оценивания итогового сочинения (изложения) при получении неудовлетворительного результата, участник вправе подать заявление на проверку сочинения, написанного повторно, комиссией по перепроверке сочинений

Результаты итоговых сочинений можно узнать в ОО, а также публикуются в личных кабинетах участников экзамена. Зайти в личный кабинет выпускник может на сайте ege.edu.ru и Госуслуги. После публикации результатов в личном кабинете можно будет увидеть не только начисленные баллы, но и сканы бланков ответов. За итоговое сочинение можно получить дополнительные баллы при поступлении в вуз.

2. Итоговое собеседование по русскому языку в 9 классе

14 февраля 2024 в ОО.

Резервные сроки:

13 марта 2024 года,

13 апреля 2024 года.

В ОО до 31 января  2024 года — для участия 14 февраля 2024  года,

до 28 февраля 2024 года — для участия 13 марта 2024 года,

до 1 апреля 2024 года — для участия 15 апреля 2024 года.

Проведение апелляций по результатам итогового собеседования не предусмотрено.

Проверка ответов участников итогового собеседования завершается не позднее чем через пять календарных дней с даты его проведения. Результатом итогового собеседования является «зачет» или «незачет».Результаты можно узнать:

- в ОО, где проходило испытание;

- на официальном сайте ОГЭ, после регистрации и введения фамилии, имени и данных паспорта;

- на сайтах Рособрнадзора, ФИПИ (института педагогических измерений),

- РЦОИ (Российского центра обработки информации),

- на сайте регионального  РЦОИ.

3. Защита итогового индивидуального проекта в 9 классе.

10 апреля 2024 года в ОО.

В ОО до 1 марта 2024 года.

Заявления о несогласии с выставленными баллами обучающихся и/или родителей (законных представителей) принимает и рассматривает Конфликтная комиссия ОО.

Результаты оглашаются в на следующий  день после  проведения ИИП в ОО.

4. Защита итогового индивидуального проекта в 11 классе.

17 апреля 2024 года в ОО.

В ОО до 1 марта 2024 года.

Результаты оглашаются в на следующий  день после  проведения ИИП в ОО.

5. ОГЭ в 9 классе

РАСПИСАНИЕ  ОГЭ в 2024 году

ДАТА

ПРЕДМЕТЫ

(понедельник)

БИОЛОГИЯ

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

(понедельник)

РУССКИЙ ЯЗЫК

(пятница)

БИОЛОГИЯ

(вторник)

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

(четверг)

МАТЕМАТИКА

Место проведения: ППЭ МКОУ Критовская СОШ, с. Критово, ул. Совхозная, 12

Апелляционная комиссия:

принимает и рассматривает апелляции участников ГИА по вопросам нарушения Порядка, а также о несогласии с выставленными баллами.

Обработка бланков ОГЭ занимает до 10 календарных дней. Результаты ОГЭ в 2024 году можно будет узнать в личном кабинете на официальном портале основного государственного экзамена

6. ЕГЭ в 11 классе

РАСПИСАНИЕ   ЕГЭ   В  2024 году

ДАТА

ПРЕДМЕТ

(четверг)

28 мая (вторник)

31 мая (пятница)

математика базового уровня,

математика профильного уровня

4 июня (вторник)

13 июня (четверг)

биология

Место проведения: ППЭ МБОУ Большекосульская СОШ, с. Большая Косуль, ул. Ленина, 101.

В ОО до 1 февраля 2024 года.

В течение ДВУХ дней  после официального объявления результатов по соответствующему предмету.

Или в школу, или в конфликтную комиссию (КК), или дистанционно.

Вам необходимо обратиться к директору или завучу. Он даст Вам апелляционную форму (1-АП) в двух экземплярах, которую нужно заполнить. Далее один экземпляр Вы оставляете себе, а второй отдаете директору или завучу, который передаст ее в конфликтную комиссию в течение ОДНОГО рабочего дня после ее получения

В 2024 году все данные с результатам Единого государственного экзамена по всем регионам России публикуются на официальном информационном портале Рособрнадзора.

Для получения результата необходимо заполнить форму, которая содержит Фамилию, Имя, Отчество, Код регистрации или Номер документа, а также выбрать регион, где вы сдавали ЕГЭ.