• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии обучающимся не выплачиваются
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежития, интернаты не предоставляются
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Общежитий и интернатов нет
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Платы нет

Информация о трудоустройстве выпускников 11-х классов

Наименование ОО

Кол-во выпускников 11-х классов

Продолжают обучение:

Трудоустроены

Не работают, не учатся

в учреждениях среднего профессионального образования

в учреждениях высшего образования

Информация о трудоустройстве выпускников 9-х классов

Наименование ОО

Кол-во выпускников 9-х классов

Продолжают обучение:

Трудоустроены

Не работают, не учатся

В учреждениях среднего профессионального образования

в 10 классе

Бесплатное питание.
    Бесплатное питание
    Питание Соцподдержка
    Бесплатное питание предоставляется детям из семей со среднедушевым доходом ниже величины прожиточного минимума, установленной в районах Красноярского края на душу населения, а также детям из многодетных семей, детей одиноких матерей (отцов), со среднедушевым доходом семьи, не превышающим 1,25 величины прожиточного минимума, установленной в районах Красноярского края.
    Организация питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
    Организация питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
    Питание ОВЗ
    В соответствии с пунктом 3 статьи 11 Закона Красноярского края от 02.11.2000 года №12-961 «О защите прав ребенка» обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья завтраком и горячим обедом без взимания платы из средств краевого бюджета. Данная мера социальной поддержки в школе оказывается на основании предоставленного родителями (законными представителями) заключения психолого-медико-педагогической комиссии и оформленного заявления.